Госзаказ

(Голосов: 1, Рейтинг: 5)
08.06.2008






















Участник семинара

Наименование предприятия

 Участие в выставке

 (кв.м)

1.            Трубникова Татьяна  Николаевна

ООО «Созидание»

4

2.            Ковшова Елена Михайловна

ГОУ Новочеркасский дом-интернат для престарелых и инвалидов

 


3.            Егоров Анатолий Михайлович

ООО «Компьютерные системы и сети»

4

4.            Залеский Леонид Владимирович

5.            Гуцелюк Елена Федоровна

ФГОУ ВПО «Южный федеральный университет»

9

6.            Рябко Роман Николаевич

ГОУ социального обслуживания населения Ростовский психоневрологический интернат №1

 


7.            Блинкова Ольга Алексеевна

8.            Вакарин Александр Евгеньевич

Министерство автомобильных дорог транспорта и связи Ростовской области

 


9.            Михайлова Наталья Витальевна

10.         Алешина Наталья Ивановна

Областной фонд обязательного медицинского страхования

 


11.         Косякова Наталья Владимировна

12.         Извозчикова Ляля Баляковна

ОАО Страховая компания «Эни»

Рабочее место

13.         Чернышева Елена Витальевна

ООО «Интертехмаш»

4

14.         Скидан Анатолий Анатольевич

ЗАО «Группа АЛЛ»

6

15.         Ерошенко Алексей Иванович

16.         Кохан Андрей Валерьевич

 

ЗАО «ОКН-Проект»

Рабочее место

17.         Белов Виталий Владимирович

 

 

ГПУ РО «Природный парк «Донской»

 


18.         Курень Сергей Сергеевич

19.         Труженникова Наталья Александровна

          

20.         Рамазанова Рената Рашитовна

21.         Зибзеева Елена Викторовна

Министерство труда и соц.развития

 


22.         Сачков Дмитрий Евгеньевич

ООО «Мастер КБ»

4

23.         Касеева Ольга Владимировна

Донская НПК Альфа

6

24.     Харитонова Елена Анатольевна

ГОУ СОН Таганрогский дом-интернат №2

 


25.      Рябошапко Галина Владимировна

МУ ЦСО Миллеровского района

 


26.         Грязева Наталья Васильевна

27.         Кононенко Юлия Ильинична

Администрация Волошинского поселения

 


28.         Воронина Татьяна Николаевна

Администрация Целинского района

 


29.         Горбунова Татьяна Николаевна

МУЗ ЦГБ Каменск-Шахтинского

 


30.         Детюк Елена Владимировна

 

ООО «Василёк»

 


31.         Домонова Наталья Александровна

32.         Попытайленко  Елена Николаевна

ГОУ СОН Шахтинский психоневрологический  интернат

 


33.         Трутт Галина Владимировна

Азовский филиал ГУЗ «Наркологический диспансер» РО

34.         Бучукури Лариса Васильевна

ГОУ СОН Ростовский дом-интернат №2

для престарелых и инвалидов

 


35.         Шульга Екатерина Павловна

ГУ РО РЦ «Добродея»

 


36.         Булкина Мария Викторовна

ООО «Акафарм»

37.         Пятин Андрей Александрович

ООО Охрана Связь Автоматика

38.         Липовская Марина Эдуардовна

Министерство здравоохранения РО

 


39.         Ткаченко Валентина Дмитриевна

40.         Кушенова Валентина Анатольевна

ГУ РО Областной центр социальной помощи семье и детям

г. Ростова-на-Дону 

 


41.         Непочатова Наталья Сергеевна

Муниципальное учреждение «Расчетный центр образования Миллеровского района»

 


42.         Богданова Ольга Николаевна

Администрация Ремонтненского

района РО

 


43.         Пономарёва Ирина Валерьевна

ГУРО «Социально-реабилитационный

 Центр для несовершеннолетних

Егорлыкского района

 


44.         Барбаянова Алла Валентиновна

ГОУСОН Волгодонский пансионат для престарелых и инвалидов

 


45.         Кнак Виктория Владимировна

Администрация города Каменск-Шахтинского РО

 


46.         Попова Лариса Васильевна

47.         Рудова Татьяна Владимировна

ГОУСОН Маякинский психоневрологический интернат

 


48.         Коростылева Наталья Анатольевна

Государственное учреждение Ростовской области

«Социальный приют для детей и подростков Октябрьского района

«Огонек»

 


49.         Голубов Юрий Николаевич

Новочеркасский филиал ГУЗ «Наркологический диспансер» РО

 


50.         Нетребская Вера Васильевна

51.         Тарасова Вера Александровна

ОСДЮСШОР №8

 


52.         Мельникова Юлия Владимировна

ГУЗ «Наркологический диспансер» РО

 


53.         Корнева Елена Владимировна

54.         Макевнин Николай Адександрович

ГУРО "КЦСОН Боковского района"

 

 


55.         Ручкин Владимир Петрович

Администрация Дегтевского сельского поселения

 


56.         Гущина Алина Владимировна

МЛПУЗ «Стоматологическая поликлиника г. Ростова-на-Дону»

 


57.         Терновая Раиса Иосифовна

Волгодонской филиал государственного учреждения здравоохранения

«Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области

 


58.         Сударкина Маргарита Александровна

59.         Горшков Владимир Олегович

60.         Юрьев Андрей Геннадьевич

Администрация г. Шахты

 


61.         Попова Наталья Александровна

62.         Кременцова Светлана Егоровна

63.         Курочкина Ирина Валентиновна

64.         Шнайдер Наталья Геннадьевна

Администрация Миллеровского района

 


65.         Синицина Ольга Игоревна

Гуковский филиал Государственного учреждения здравоохранения «Наркологический диспансер» Ростовской области

 


66.         Кузьменко Ирина Александровна

67.         Дацкевич Ирина Ивановна

ГУЗ «Центр восстановительной медицины и реабилитации №1»

Ростовской области

 


68.         Пеливанова Екатерина Михайловна

69.         Линькова Ольга Борисовна

70.         Саенко Павел Владимирович

ООО «Экология»

4

71.         Решетникова Наталья Владимировна

72.         Глущенко Людмила Григорьевна

МУЗ «ЦРБ Миллеровского района Ростовской области»

 


73.         Косухин Роман Валерьевич

Государственное учреждение здравоохранения Областной

консультативно-диагностический центр

 


74.         Яковлева Ирина Владимировна

Государственное учреждение здравоохранения «Специализированная

больница восстановительного лечения №2»

г.Новошахтинск Ростовской области

 


75.         Бровкина Жанна Николаевна

Городская Дума города Шахты

 


76.         Тимошенко Ирина Владимировна

Егорлыкский филиал ГУЗ ПНД РО

 


77.         Устинова Юлия Сергеевна

Новошахтинский филиал ГУЗ ПНД РО

 


78.         Грибова Наталья Ивановна

79.         Сёмина Альбина Павловна

ГУЗ «Наркологический диспансер» РО Волгодонской филиал

 


80.         Пакус Белла Владимировна

Государственное учреждение здравоохранения «Областная детская больница»

 


81.         Григоренко Виктория Васильевна

ГУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» РО

 


82.         Руденко Наталья Юрьевна

Азовский филиал ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» РО

 


83.         Коротенко Инна Юрьевна

84.         Щербакова Екатерина Сергеевна

Аксайский филиал ГУЗ ПНД РО

 


85.         Даниленко Вера Ивановна

Социально-реабилитационный центр г. Красного Сулина

 


86.         Кравцова Марина Сергеевна

Миллеровский филиал ГУЗ ПНД

 


87.         Коваленко Андрей Сергеевич

88.         Юрченко Татьяна Николаевна

ГУЗ Ростовской области «Патологоанатомическое бюро»

 


89.         Радченко Ольга Владимировна

Шахтинский филиал ГУЗ КВД РО

 


90.         Горчаков Константин Генрихович

ГОУЗ «Онкодиспансер» РО

 


91.         Жидкова Ирина Александровна

Шахтинский филиал ГУЗ НД РО

 


92.         Пиктушанская Ирина Николаевна

93.         Евсюкова Лариса Викторовна

ГУЗ «Центр восстановительной медицины и реабилитации №2»

Ростовской области

 


94.         Афанасенко Виктория Николаевна

Администрация Кашарского района

 


95.         Лобанов Владимир Валентинович

ООО «Ростовская заготовительно-бытовая база»

4

96.         Штенске Татьяна Владимировна

ООО «Онис»

4

97.         Пасикова Наталья Викторовна

ГОУЗ «Онкологический диспансер» в г.Таганроге

 


98.         Дурова Ольга Владимировна

ГУЗ «Психоневрологический диспансер» РО

 


99.         Нечесова Наталья Владимировна

ООО «Минитекс-Клинтрейд»

Рабочее место

100.      Вазиев Рашид Зыфарович

Красносулинский филиал ГУЗ «Психоневрологический диспансер» РО

 


101.      Хлебников Сергей Валентинович

ООО «Бакаут»

6

102.      Кривоберец Валентина Павловна

Таганрогский филиал Государственного Учреждения Здравоохранения «Наркологический диспансер» Ростовской области

 

 


103.      Холодова Людмила Григорьевна

ООО «Издательский Центр «МарТ»

4

104.      Левенец Оксана Григорьевна

Новочеркасский филиал ГУЗ "Кожно-венерологический диспансер" РО

 


105.      Даниленко Любовь Владимировна

ГУЗ «Областная больница № 2»

 


106.      Сироткина Елена Николаевна

107.      Мрыхина Елена Владимировна

Комитет по управлению имуществом Миллеровского района

 


108.      Скорикова Екатерина Егоровна

ГОУСОН Горненский психоневрологический интернат

 


109.      Черная Наталья Валентиновна

ГОУЗ ДРС №4

 


110.      Костюченко Татьяна Николаевна

111.      Измайлова Олеся Вячеславовна

112.      Косякова Елена Владмимировна

ГУЗ ДРС г. Таганрог

 


113.      Поддубный Владимир Григорьевич

114.      Литвиненко Людмила Алексеевна

115.      Ханакова Наталья Николаевна

Новошахтинский филиал государственного

учреждения здравоохранения «Противотуберкулезный клинический

диспансер» Ростовской области

 


116.      Суржик Лариса Валентиновна

МУ «ЦСО» г. Таганрога

 


117.      Бартини Светлана Алексеевна

118.      Астахова Елена Анатольевна

119.      Сушенцова Наталья Юрьевна

120.      Владыкина Карина Николаевна

ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» Ростовский области

 


121.      Плетнёва Наталья Юрьевна

Областная государственная общеобразовательная школа-интернат

основного общего образования музыкантских воспитанников

 № 63 г. Ростова на-Дону

 


122.      Селиванова Светлана Геннадьевна

МУ «УСЗН» Миллеровского района

 


123.      Одинец Анатолий Алексеевич

Усть-Донецкий филиала ГУЗ ПНД РО

 


124.      Мартинес Валерия Викторовна

ОАО «Софт Дизайн»

9

125.      Масликов Николай Иванович

Донской институт науки и проектирования «ДОНПРОЕКТ»

 


126.      Зубкова Елена Сергеевна

Миллеровский филиал ГУЗ КВД РО

 


127.      Усов Станислав Николаевич

Общество с ограниченной ответственностью «Класс»

 


128.      Панов Сергей Петрович

129.      Медведева Елена Дмитриевна

Департамент по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций Ростовской области

 


130.      Головач Виктор Васильевич

Шахтинский филиал ГУЗ «Противотуберкулезный клинический

диспансер» РО

 


131.      Светличная Наталья Владимировна

Красносулинский филиал ГУЗ ПТКД РО

 


132.      Фиронова Евгения Борисовна

Новочеркасский филиал государственного учреждения здравоохранения "Психоневрологический диспансер Ростовской области

 


133.      Жихарко Инна Александровна

Администрация Аксайского района

 


134.      Сумская Людмила Александровна

ГОУЗ «ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР» В Г. НОВОЧЕРКАССКЕ

 


135.      Широких Людмила Николаевна

Песчанокопский филиал ГУЗ ПТКД РО

 


136.      Сафонова Наталья Анатольевна

137.      Сковронски Александр Николаевич

ГОУЗ БЮРО СУДЕБНО-МЕДИЦИНСКОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

 


138.      Закаев Денис Юрьевич

Общество с ограниченной ответственностью «АПЕКС»

4

139.      Баляшина Галина Филипповна

140.      Наливайченко Наталья Сергеевна

ГОУЗ «Детский санаторий «Сосновая дача» в г. Ростове

 


141.      Жданов Виталий Георгиевич

МЛПУЗ Городская больница №1 им.Н.А.Семашко

 


142.      Стукалова Нина Петровна

ГОУЗ ДС «ДС Ромашка» в г.Ростове-на-Дону

 


143.      Непейвода Иван Владимирович

ЗАО «Мэверик»

 


144.      Барановская Лилия Ивановна

ГОУЗ «ДРС №3»

 


145.      Вичкапова Оксана Анатольевна

ГУЗ Областной центр планирования семьи и репродукции человека

 


146.      Черевкова Ольга Федоровна

Белокалитвинский филиал ГУЗ «Противотуберкулезный клинический

 диспансер» Ростовской области___

 


147.      Лысенко Ирина Викторовна

Новочеркасский филиал государственного учреждения здравоохранения «Противотуберкулезный клинический диспансер» Ростовской области

 


148.      Гончаренко Татьяна Ивановна

Таганрогский филиал Государственного учреждения здравоохранения

«Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области

 


149.      Новак Оксана Анатольевна

Волгодонской филиал ГУЗ «Противотуберкулезный клинический

диспансер» РО

 


150.      Новиков Алексей Викторович

ГУЗ «Противотуберкулезный клинический диспансер» Ростовской

области

 


151.      Шолохова Любовь Анатольевна

Батайский филиал ГУЗ ПТКД РО

 


152.      Мартылов Виктор Иванович

153.      Кривобоков Вячеслав Петрович

Общество с ограниченной ответственностью «Энергосоюз»

 


154.      Кривенко Игорь Викторович

155.      Сизякина Светлана Петровна

ЗАО «Дон-Текс»

 


156.      Оселедько Александр Леонидович

157.      Водолазская Анна Александровна

Государственное учреждение Ростовской области «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних г. Ростова-на-Дону

 


158.      Ильясова Галия Олеговна

159.      Даньшина Дарья Алексеевна

160.      Бармин Фёдор Викторович

ЗАО «Орбита»

Рабочее место

161.      Копанева Ольга Николаевна

ГОУЗ «Дом ребенка специализированный» г.Каменск-Шахтинский

 


162.      Фролова Светлана Вячеславовна

Государственное учреждение ростовской области «Центр социальной помощи семье и детям Семикаракорского района

 


163.      Бекетова Елена Владимировна

ГУЗ «Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями» в Ростовской области

 


164.      Букреева Олеся Александровна

Государственной учреждение Ростовской области «Социальный

приют для детей и подростков г.Таганрога»

 


165.      Вол Наталья Алексеевна

166.      Московой Андрей Александрович

ГОУ СПО РО «РБМК»

 


167.      Лопатина Валентина Петровна

Волгодонской филиал ГУЗ ПНД РО

 


168.      Руденко Николай Николаевич

ООО «Шахтостроймонтажное управление №2»

 


169.      Романченко Андрей Владимирович

ООО «Строительная компания Консоль»

 


170.      Аханова Оксана Александровна

Департамент Лесного хозяйства Ростовской области

 


171.      Байбарина Любовь Васильевна

ГУРО СРЦ г. Каменск-Шахтинского

 


172.      Галицын Юрий Борисович

173.      Зинченко Сергей Анатольевич

Администрация Пролетарского района

 


174.      Шаповалова Юлия Сергеевна

Администрация Треневского сельского поселения

 


175.      Горишняя Александра Валерьевна

ГУЗ «Станция переливания крови» РО

 


176.      Цыбульникова Маргарита Владимировна

ГОУЗ «Дом ребенка специализированный» г. Новочеркасск

 


177.      Киндра Елена Ивановна

ГУЗ Ростовская областная клиническая больница

 


178.      Ермашов Сергей Иванович

Таганрогский филиал ГУЗ «Противотуберкулезный клинический

 диспансер» Ростовской области

 


179.      Шалагина Анна Владимировна

Азовский филиал ГУЗ «Противотуберкулезный клинический диспансер» Ростовской области

 


180.      Зык Павел Викторович

ООО «Теплосервис»

 


181.      Бандуркина Татьяна Леонтьевна

Морозовский филиал ГУЗ ПТКД РО

 


182.      Заскалько Евгений Алексеевич

ООО «КапРемСтройНаздор»

 


183.      Быкова Олеся Сергеевна

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческая фирма «Вилма»

 


184.      Ващенко Александр Михайлович

Государственное областное учреждение социального обслуживания

населения Зерноградский психоневрологический интернат

 


185.      Дикал Наталья Николаевна

Гуковский филиал ГУЗ ПТКД РО

 


186.      Кузнецов Юрий Александрович

ООО «Тактика-ЭнергоСвязьСтрой»

 


187.      Дуравкина Елена Александровна

ГОУ СПО РО «Шахтинский медицинский колледж им. Г.В. Кузнецовой»

 


188.      Басурина Юлия Игоревна

МУЗ ЦРБ Егорлыкского района

 


189.      Посупонько Нина Евгеньевна

190.      Толкачев Александр Владимирович

Администрация города Ростова-на-Дону

 


191.      Героник Ольга Викторовна

Сальский филиал № 2 ГУЗ ПТКД РО

 


192.      Минка Владимир Поликарпович

193.      Симашкова Любовь Николаевна

Открытое акционерное общество «Ростовкнига»

4

194.      Лукашова Елена Владимировна

Цимлянский филиал ГУЗ «Противотуберкулезный клинический

диспансер» РО

 


195.      Дьяченко Сергей Васильевич

Администрация Милютинского района Ростовской области

 


196.      Панина Надежда Николаевна

ООО «Монтажгазспецстрой»

 


197.      Зубарева Наталия Владимировна

Морозовский филиал государственного учреждения здравоохранения

«Станция переливания крови» Ростовской области

 


198.      Пржевальская Тамара Викторовна

Ростовский филиал ГУЗ «Психоневрологический диспансер» РО

 


199.      Шувалов Антон Васильевич

Муниципальное унитарное предприятие г. Шахты «Капитальное

строительство»

 


200.      Подлесных Сергей Валентинович

ООО «Альтернатива»

 


201.      Толпинский Максим Николаевич

Администрация Пролетарского городского поселения

 


202.      Смирнова Светлана Викторовна

Каменск-Шахтинский филиал ГУЗ КВД РО

 


203.      Соина Клавдия Борисовна

204.      Гончарова Виктория Александровна

ГУЗ «Специализированная туберкулезная больница» РО

 


205.      Сейфулина Ирина Рифатовна

206.      Песенцева Елена Львовна

Специальная школа-интернат №12 г. Гуково

 


207.      Свилькова Гелиана Александровна

ОАО «Ростовский механический завод»

Рабочее место

208.      Синько Александр Маркович

209.      Захарова Ирина Николаевна

Администрация Красносулинского района

 


210.      Закутайло Ирина Викторовна

Сальский филиал ГУЗ КВД РО

 


211.      Калинина Ольга Александровна

Отдел культуры Администрации Аксайского района

 


212.      Макарова Татьяна Павловна

Таганрогский филиал ГУЗ «Станция переливания крови» Ростовской области

 


213.      Левчин Владимир Васильевич

Каменск- Шахтинский филиал ГУЗ ПТКД РО

 


214.      Кухарский Андрей Борисович

ООО «ТК Сервис Юг»

 


215.      Бедросов Александр Арсенович

Ростовский филиал ГУЗ «Противотуберкулезный клинический

 диспансер» РО

 


216.      Турик Людмила Александровна

Администрация г. Азова

 


217.      Зазулина Елена Павловна

Азовский филиал ГУЗ ПНД РО

 


218.      Борисов Николай Николаевич

ЗАО «НТЦ «Полином»

 


219.      Салманов Александр Ганифович

220.      Гришин Александр Алексеевич

Общество с ограниченной ответственностью охранное агентство «ФАРАОН»

 


221.      Ваничкин Андрей Валерьевич

ИП Крылов Д.В. ЦСО «Галактика»

 


222.      Мысягина Дарья Александровна

223.      Беседина Светлана Геннадьевна

Муниципальное учреждение «Городское хозяйственное управление»

 


224.      Савченко Сергей Владимирович

ООО «Шахтинское дорожное управление»

 


225.      Иванова Наталья Аполинарьевна

Белокалитвинский филиал ГУЗ «Кожно-венерологический диспансер» Ростовской области

 


226.      Игнатова Наталья Николаевна

Муниципальное унитарное предприятие, редакционно-издательский комплекс

«Районные вести»

 


227.      КАЧАЕВ Денис Александрович

228.      ГОРБА Татьяна Анатольевна

ООО Издательский дом АССА

 


229.      Алипова Светлана Анатольевна

Муниципальное унитарное предприятие «Редакция газеты

«Перекресток» Белокалитвинского района»

 


230.      Тищенко Анастасия Николаевна

Научно-популярный вестник ОРИЕНТИР

 


231.      Туполева Анна

232.      Иванов Владимир

ТВ «Южный Регион»

 

 


233.      Данильчук Евгений

234.      Хачкинаев Олег

«Дон ТР»

 

 


235.      Горова Наталья

«Вестник Донской экономики»

 

 


236.      Рудковский Сергей

237.      Насулина Юлия

ИА «РИА-Новости-ЮГ»

 

 


238.      Клочкова Марина

«Реальный бизнес»

 

 


239.      Пономарева Ирина

ИА Новостей «Юг-1» (ТВ)

 


240.      Вострикова Людмила Ивановна

ООО «Специализированные издания»

 


241.      Стаценко Галина

242.      Магометов Дамир

ИА «Южный регион»

 


243.      Коцубинская Марина

244.      Мальцев Михаил

245.      Качалян Андрей

«Город N»

 

 


246.      Прусак Леонид Михайлович

Новошахтинский филиал ГУЗ КВД РО

 


247.      Тюрева Лидия Николаевна

Администрация Мартыновского района

 


248.      Бобрус Ольга Владимировна

ГОУ ДПО ЦПК

 

 


249.      Климухин Владимир Дмитриевич

Общество с ограниченной ответственностью «Ростовагропромпроект»

 


250.      Сидорин Сергей Олегович

Неклиновский филиал ГУЗ ПНД РО

 


251.      Харахашян Елена Ервантовна

Администрация Мясниковского района

 


252.      Пяткин Виктор Борисович

Министерство общего и профессионального образования Ростовской области

 


253.      Хрыкина Елена Вдадимировна

ГУЗ «Стоматологическая поликлиника» Ростовской области

 


254.      Сурнин Алексей Яковлевич

Отдел культуры Миллеровского района

 


255.      Сурова Марианна Георгиевна

256.      Иванченко Алла Евгеньевна

Главное управление внутренних дел по Ростовской области

 


257.      Судакова Галина Евгеньевна

258.      Базилевская Оксана Николаевна

ООО ПКС «Нефтесервис»

 


259.      Пасюков Сергей Алексеевич

ООО «Темп Авто»

 


260.      Бушмакина Ирина Викторовна

ООО «ДизайнСтройПроект»

 


261.      Ерохин Евгений Викторович

Администрация Верхнеталовского сельского поселения

 


262.      Ригерт Денис Давыдович

ОСДЮСШО №7

 


263.      Бондаренко Виктория Геннадьевна

Государственное учреждение Ростовской области

«Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних

Заветинского района»

 


264.      Шилов Михаил Сергеевич

Ростовская школа-интернат №48

 


265.      Чернышов Дмитрий Владимирович

ООО «Областной консалтинговый центр»

 


266.      Уразова Светлана Витальевна

ООО ПСК «Орел»

 


267.      Видавская Людмила Алексеевна

Филиал ОАО «Южный инженерный центр энергетики «Ростовсетьэнергопроект»

 





Возврат к списку